версия сайта

Информационная страница

Короткометражный ролик  в рамках проекта «Безопасность детства» "Отцы защитите своих детей"

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

С начала 2020 года в учреждениях образования ведется подготовка к введению бесплатного питания, согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ».

14 мая 2020 года Владимиром Винницким, первым заместителем председателя комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, проведено онлайн совещание №1: «О подготовке к введению бесплатного питания для учеников начальной школы» (https://www.youtube.com/watch?v=RLtLFprhhh0).

В период май - август 2020 года планируется проведение тематических совещаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Материалы будут размещаться в рабочей папке: https://yadi.sk/d/pOih-K_35LoVAQ

Приглашаем принять участие во Всероссийском опросе родителей в рамках мероприятий по введению с 01.09.2020г. бесплатного питания для учеников начальной школы. Анкета по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5ec4da6b80c77f0e3ead7e6a/

_____________________________________________

Информация размещена на официальном сайте в текстовой, табличной формах, а также в форме копий документов в соответствии с требованиями приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "ИНТЕРНЕТ" и формату представления на нем информации". Информация размещена на сайте в общедоступных форматах или в составе страницы сайта (html).

Хостинг сайта поддерживается произв. площадкой дата-центр ОблЦИТ.

Сайт сделан и поддерживается конструктором e-Publish.

Антивирусная защита сайта обеспечивается произв. площадкой.

Эти средства обеспечивают:

•      защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

•      копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный внешний носитель.

Защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Информация на официальном сайте размещается на русском языке.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"