Классное руководство

Классное руководство

Третий год являюсь классным руководителем  В  2019-2020 уч.году дети уже учатся в 9 классе.

С ними постоянно ведется  непрерывная работа по укреплению дружного классного коллектива, по привитию культурных навыков поведения, по воспитанию сознательного отношения к учёбе, к общественным поручениям.

Всех учащихся обеспечены горячим питанием в школьной столовой.

Класс принимает активное  участие в различных общешкольных конкурсах: новогодних по различным темама,   во всех КДТ , спортивных мероприятиях и олимпиадах, фестивалях и субботниках по благоустройству территории школы . Участие в конкурсах класс занимает призовые места .

Учащиеся класса с большим желанием участвовуют в общественной жизни школы. По привитию навыков культурного поведения были проведены беседы : «Азбука поведения», «Сотвори себя сам», «Ты пришел в гости» и другие.

Классные достижения

Личные достижения