Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет. Управление муниципальным казенным образовательным учреждением Никоновской средней общеобразовательной школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ), нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Уставом МКОУ Никоновской СОШ. Управление школой осуществляет директор. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Совет школы; общее собрание (конференция) работников образовательной организации, педагогический совет, методический совет. Методический совет координирует всю методическую работу: предметно-цикловых МО, библиотеки, временных и постоянно действующих творческих проблемных групп педагогов. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учета мнения обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школы и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в школе созданы и действуют: - совет школы; - профессиональный союз работников школы.

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Никоновская средняя общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области
    • директор:
      Пасканнов Алексей Викторович
      Адрес:
      633573, Новосибирская область, Маслянинский район, д.Никоново, ул.Советская,14
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы: понедельник - пятница: 8.00 - 18.00 ; выходные дни - суббота, воскресенье.
      Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным графиком на каждый учебный год

График работы:

Структура управления ОО