ДОКУМЕНТЫ

• О работе образовательных организаций в условиях ограничительных мер (Информационное письмо министра образования Новосибирской области № 2952-03/25 от 27.03.2020 года)
  • Приказ МинОбр НСО №844 от 26.03.2020 года «О внесении изменений в приказ МинОбр НСО от 16.03.2020 года №707»
  • Приказ МинОбр НСО №707 от 16.03.2020 года «Об усилении санитарно - противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях»

• Приказ Минпросвещения РФ от 17 марта 2020 №104 «Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ»

• Методические рекомендации по реализации общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ СПО и ДОП с применением ЭО и ДОТ

• Письмо Министерства образования Новосибирской области  от 10.04.2020 " Об организации образовательного процесса по общеобразовательным программам в условиях ограничительных мер"

•

_ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _

• Положение об организации образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации
  • Приказ № 27 от 24.03.2020 " О создании школьной команды, ответственной за дистанционное обучение в МКОУ Никоновской СОШ"
  • Приказ № 28 от 27.03.2020 " О внесении изменений в приказ № 22 от 17.03.2020 "Об усилении санитарно- противоэпидемических мероприятий в МКОУ Никоновской СОШ"
  • Приказ № 29 от 28.03.2020 " О работе образовательной организации в условиях ограничительных мер"
  • Приказ № 30 от 03.04.2020 " О внесении изменений и дополнений в приказ № 22 от 17.03.2020 "Об усилении санитарно- противоэпидемических мероприятий в МКОУ Никоновской СОШ"
  • Приказ № 31 от 03.04.2020 " О переходе на дистанционное обучение с 06.04.2020 "
  • Приказ № 35 от 06.05.2020 " О переходе на дистанционное обучение с 06.05.2020"
  •

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

ГИС НСО "Электронная школа"

ЯКласс

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ФИО учителя

Образовательные Интернет- платформы,

системы либо только файлообменник

и электронная почта

Начальные классы, 1-4 классы
     Гуляева Елена Михайловна

1,3

gulyaeva67@mail.ru ,  файлообменник
     Ващенко Ирина Леонидовна

2,4

vachenko72@mail.ru , файлообменник

Средние классы, 5-9 классы

Старшие классы, 10-11 классы
     Пасканнов Алексей Викторович    a.paskannov@mail.ru , файлообменник
     Попова Екатерина Александровна    ekaterina_popova_popova@nail.ru , файлообменник
     Кораблева Евгения Юрьевна    korableva68@mail.ru , файлообменник
     Ключникова Валентина Сергеевна    kluchhh10@mail.ru , файлообменник