"Школа.Творчество. Успех."

18 марта 2018 года учащимися нашей школы представили вниманию односельчан отчетный концерт регионального фестиваля "Школа.Творчество.Успех."

Свои таланты смогли показать учащиеся всех ступеней школы ( более 60% детей) . Начальные классы в основном пели ( песни " Бибика", "Хорошее настроение" , "Будущий солдат") и читали стихи, разные стихи: о маме, о важности воспитания, о мечтах.

Среднее звено пело... Народные и национальные  песни ( " Апипе" ( татарская народная песня), "Субботея" (русская народная песня)) , творчество бардов ( "Кукушка" В.Цой)- все оказалось им под силу.

Но особо яркое впечатление оставили танец " Во поле березка стояла" , исполнение песен "Стоят девчонки" и "Дружба -это круглосуточно". Конечно же , интерес вызвали  музыкальные композиции ( " Игра в мяч", "Под небом Парижа") в исполнении учащихся детской школы искусств М.Пасканнова и С.Бороздиной ( аккордеон).

Программу завершала песня "Подари улыбку миру" в исполнении Пантелеевой Ирины).

Концерт посетила четвертая часть взрослого населения села ( 80 человек) , а детей никто не считал.

Песня "Стоят девчонки"

Песня "Субботея" ( видео)

Песня "Дружба - это круглосуточно" (видео)

Информационное письмо ГБУ ДПО НСО " ОблЦИТ" о размещении информации о региональном фестивале "Школа.Творчество. Успех" на сайтах ОО